Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор: Биш Михаил Валентинович
Заместитель директора по спортивной работе: Лашкова Анна Александровна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе: Нечипоренко Юрий Викторович
Главный бухгалтер: Грицюк Наталья Станиславовна

Ф.И.О. занимаемая должность преподаваемые дисциплины квалификационная категория учебное заведение, год окончания степень / специальность / квалификация по диплому
1. Багила Денис Александрович Тренер / внешний совместитель дзюдо не имеет категории ФГАОУВО «Дальневосточный федеральный университет» г. Владивосток, 2020 степень: бакалавр направление подготовки: «Физическая культура»
2. Беляев Владимир Тимофеевич Тренер / штатный сотрудник бейсбол / софтбол высшая категория
приказ №297 от 20.05.2021г.
Хабаровский государственный институт физической культуры 1987 по специальности: физическая культура
квалификация: преподаватель физической культуры и спорта
3. Беляева Наталья Евграфьевна Тренер / штатный сотрудник бейсбол / софтбол высшая категория
приказ №297 от 20.05.2021г.
Хабаровский государственный институт физической культуры 1998 квалификация: Тренер. Преподаватель физической культуры
4. Воловик Петр Романович Тренер / штатный сотрудник волейбол вторая категория приказ №58/1-а от 01.10.2020г. Хабаровская школа тренеров 1973 по специальности: физическая культура
квалификация: тренер по волейболу
5. Горбачева Евгения Александровна Тренер / штатный сотрудник художественная гимнастика высшая категория
приказ № 494 от 28.12.2020г.
Хабаровский государственный институт физической культуры 1993 по специальности: физическая культура и спорт. квалификация: Преподаватель физической культуры. Тренер.
6. Задорожный Михаил Анатольевич Тренер / штатный сотрудник легкая атлетика вторая категория приказ №58/1-а от 01.10.2020г. Хабаровский государственный институт физической культуры 1985 специальности: физическая культура и спорт. квалификация: Преподаватель - тренер по легкой атлетике
7. Тепляков Александр Сергеевич Тренер / штатный сотрудник прыжки на батуте высшая категория
приказ № 439 от 30.11.2020г.
Хабаровский государственный институт физической культуры 1993 по специальности: физическая культура и спорт. квалификация: Преподаватель по физической культуре.
8. Титов Олег Игоревич Тренер / штатный сотрудник бокс вторая категория приказ №58/1-а от 01.10.2020г. Хабаровский государственный институт физической культуры 1991 по специальности: физическая культура и спорт. квалификация: преподаватель- тренер по боксу
9. Турчина Татьяна Владимировна Тренер / штатный сотрудник художественная гимнастика высшая категория
приказ № 494 от 28.12.2020г.
ФГБОУ ВПО ДВГАФК г. Хабаровск 2011 степень: бакалавр физической культуры
по направлению: «Физическая культура»
10. Устюжанин Глеб Владимир Тренер / внешний совместитель бокс высшая категория
приказ № 494 от 28.12.2020г.
ФГБОУ ВПО ДВГАФК г. Хабаровск 2020 квалификация: тренер по боксу, преподаватель. специальность «Физическая культура»
11. Царевская Галина Владимировна Тренер / штатный сотрудник настольный теннис высшая категория
приказ № 494 от 28.12.2020г.
ФГБОУ ВПО ДВГАФК г. Хабаровск 2012 степень: бакалавр физической культуры
направление подготовки: «Физическая культура»